Известная российская певица Анита Цой на днях была госпитализирована с коронавирусной инфекцией в одну из больниц Москвы. Об этом сообщают росСМИ, ссылаясь на пресс-секретаря артистки Анну Кружель.

По словам Кружель, 49-летняя Цой соблюдала все меры предосторожности и была в самоизоляции, поэтому каким образом она могла заразиться – не знает.

К слову, за несколько дней до госпитализации Анита опубликовала пост в своем Instagram, в котором радовалась отмене карантина и собиралась участвовать в модном флешмобе.

Затем оказалось, что лечение певицы может быть осложнено тем, что она села на очень строгую диету, которую ей прописал корейский диетолог.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Цой ограничила себя в потреблении сладкого, вредной пищи из ресторанов и сухофруктов. Более того, привычные порции пищи ей пришлось также сократить.

При этом здоровье исполнительницы и ранее было трудно назвать идеальным. Пару лет назад Цой удалили желчный пузырь, так что теперь к ее лечению применяют индивидуальный подход.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Том Хэнкс пристыдил миллионы людей: "Господи, это здравый смысл".

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода нарушила самоизоляцию и пошла кого-то искать.

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой стал инкубатором коронавируса: "Я был шокирован, когда узнал".