Ольга Фреймут – одна из самых известных украинских телеведущих. На телевидении она уже более 20 лет, и при этом пользователи отмечают, что она ничуть не меняется. Недавно Фреймут открыла миру главный секрет всех женщин!

Новини: Оля Фреймут розсекретила свою вагу! 😯 ⠀ Про це, зірка відповіла користувачу у Instagram під постом! Отож, на...

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Woensdag 1 juli 2020

То, о чем девушки не скажут даже шепотом, находясь в одиночестве в 10 световых годах от планеты Земля, телеведущая написала на своей странице в Facebook. Она… рассекретила свой вес!

Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/
Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Под одной из фотографий Ольги на “Фейсбук” появился весьма бестактный вопрос про вес. Однако Фреймут внезапно не стала ничего скрывать. Она просто написала то, что хотели знать миллионы ее поклонников. Ее вес составляет 53 килограмма. При росте 169 см.

Ольга Фреймут, фото - Instagram
Ольга Фреймут, фото - Instagram

И действительно, Фреймут карантин нисколько не навредил. Ее прекрасная фигура восхищает поклонников. Помимо всего прочего, у Ольги трое детей! Стоит признать, что несмотря ни на что, выглядит она просто потрясающе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере.