Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился новым кадром, где позировал, загадочно снимая солнцезащитные очки. Так, артист признался, верит ли он в ретроградный Меркурий, ведь принято считать, что в такие даты у людей происходят несчастья, планета-то "задом" двигается.

Владимир отметил, что последние несколько дней ему сильно хочется спать и он не может сконцентрироваться, однако совсем не из-за того, что 10 дней провел на съемках под жарящим солнцем, общался с огромным количеством людей, праздновал 3 дня 32-летия в Одессе и выпил там немало алкоголя. В общем, виноват Меркурий.

Конечно, придавать значения ретроградному Меркурию и коридору затмений это дело шизиков. ⠀ Так думал и я. Но последние несколько дней, которые просто прибивают к постели, запрещают мозгу нормально соображать и т.п ставят всё под сомнение. ⠀ Сначала думал, что это из-за последних 10 дней съёмок на солнце, постоянного общения с людьми, которое эмоционально изматывает. Переезды по нашим дорогам по всей восточной Украине. Думал, что может из-за дня рождения, где я за 3 дня выпил много алкоголя, да и вообще неплохо оторвался. ⠀ Думал, что из-за возраста... ⠀ Но нет! Теперь я уверен, что это проделки ретроградного Меркурия и коридора затмений. Так что будьте на чеку. Держитесь!!!🤣🤣🤣

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К слову, ретроградный Меркурий - не такое и страшное явление, как о нем говорят. У каждой планеты есть два вида движения - директное и ретроградное. Директное движение - "обычный" ход любой планеты, ретроградное - когда планета "передумала" и начала вращатся в другую сторону.

На самом деле, конечно же, она в другую сторону не вращается, а создает оптичесую иллюзию, ведь планеты Солнечной системы двигаются вокруг Солнца в одном направлении, но на разном расстоянии, на орбитах разного диаметра, поэтому завершают свой круг с разной скоростью. Меркурий "обгоняет" Землю, ведь его орбита - всего 88 дней, в то время как у Земли их целых 365.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.