Украинская телеведущая Леся Никитюк начали постигать для себя новую деятельность и решила профессионально заняться пижамами. Звезда шутит, что ее одежда имеет антицеллюлитное действие. Хотя Новый канал неустанно следит за ведущей программы "Le Маршрутка", Никитюк все равно не перестает удивлять телезрителей.

Об этом идет речь в сообщении пресс-службы телеканала.

"Многие девушки постоянно спрашивали, откуда мои пижамы? Я говорила им, что сама шила, – рассказывает ведущая. – Они просили меня открыть SamaShila Store. Сначала мы не собирались ничего открывать. А потом подумали, что сделаем небольшой магазинчик с пижамами в Instagram. И вот наступил день открытия. Причем это произошло, когда я была на съемках тревел-шоу. Мы как раз простаивали, пытаясь починить маршрутку.

Мне позвонила менеджер Юля: «Расскажи людям о магазин в сторіз». Сказано – сделано. После этого тысячи людей «разорвали» телефон и директ! С одной стороны, я в панике, ведь маршрутка в этот момент стоит на ремонте, мы не можем снимать. А с другой – безгранично счастлива, и лично отвечаю всем по поводу пижам. Это был супердень! Такие положительные эмоции, которые я получаю в целом от своей деятельности, лечат любой вирус", - рассказывает сама Никитюк..

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Поводом для шуток про антицеллюлитные свойства стали принты на пижамах. Они изображают только растительные продукты - кокосы и бананы - и птиц, а не вредную пищу, такую как бургеры или сладкая газированная вода.

Сейчас телезвезда может наслаждаться перерывом в путешествиях и уделить работе над одеждой все время. Вероятно, нашитое тяжелым трудом, пригодится Никитюк в ее странствиях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк чуть не выпала из платья.

Также Знай.ua писал, что Леся Никитюк призналась, что за ней следят и шокировала доказательствами: "Мужчина с вами..."