Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, показав, как проводит особенно жаркий летний денек. Так, артистка отправилась плавать в бассейне, демонстрируя стройную фигуру в мини-бикини черного цвета. Такой необычный кадр красотке удалось сделать как раз под водой, в момент, когда Настя ныряла.

Water retreat 🌊 (водное уединение) лаконично подписала Каменских

Фолловеры остались в восторге: "Сначала мне показалось,что Настя обнаженная,а потом присмотрелась и..", "Это очень красиво💟💟💟", "❤️ красиво получилось))", "😍😍😍фантастична NK😍😍😍", "Ариэль😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Настя,крутое фото 🔥👍🏻", "Очень красиво 😘", "Шикарная❤️🔥", "Походу у неё трусы слетели".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Настя Каменских выставила архивный кадр, позируя на отдыхе в Мексике, куда летала с мужем Потапом в отпуск еще зимой. Так, артистка примерила бикини фиолетового цвета, лежа с цветком во рту. Красотка засветила не только стройную фигуру, но и шикарный бронзовый загар, а также предложила поклонникам создавать собственные незабываемые летние моменты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.