Знаменитая актриса Марго Робби, которая всем известна по роли сексуальной Харли Квинн, сыграет главную роль в новом фильме франшизы "Пираты Карибского моря".

Источник: иностранное издание The Hollywood Reporter.

Следовательно, как отмечается, сценарий к фильму, который не имеет никакого отношения к перезапуску самой серии "Пиратов", напишет Кристина Ходсон, известный по работе над картиной "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Так, лента будет своеобразным спин-оффом со своей историей и персонажами. Продюсером выступит Брукхаймер, который уже занимался франшизой в прошлом.

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Правда, фанатам данный проект не понравился, а точнее то, что главную роль будет играть женщина, а не всем известный Джонни Депп, который играл роль капитана Джека Воробья. Так, даже в тренды Twitter попал хэштег #NoJohnnyNoPirates, под которым поклонники актера страдают, негодуют и призывают бойкотировать новый фильм.

В частности, и по тому, что Депп потерял роль в проекте из-за обвинения в домашнем насилии от Эмбер Герд, которая сейчас борется за свою репутацию в суде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп попал в расистский скандал

Как сообщал портал Знай.ua в новых "Пиратов Карибского моря" капитана Джека Воробья сыграет красавица из "Мстителей"

Также Знай.uа писал, что бывшие возлюбленные взялись обелять имя Джонни Деппа, но не за просто так.