Турецкая актриса Пелин Карахан получила огромную популярность после выхода в свет "Великолепного века", где сыграла роль дочери султана Михримах. К слову, сериал очень популярен среди украинцев.

Недавно девушка разместила фотографию с теплого курорта, на котором, вероятно, сейчас отдыхает. Публикация появилась на странице Пелин в соцсети Instagram.

Так, на фото актриса позирует у огромного бассейна в роскошном длинном платье изумрудного цвета. В одной руке знаменитость держит разноцветную сумку, а другую изящно изгибает.

"💚", - лаконично подписала кадр Пелин Карахан.

Как известно, в начале 2014 года, Карахан завязала отношения с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. В мае 2014 года они обручились, а в июне во дворце Адиле Султан состоялась свадьба. 27 декабря пара стала родителями – Пелин родила сына, которого назвали Али Демир.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михримах-султан из "Великолепного века" показала ножки, достойные звания принцессы.

Как сообщал портал Знай.ua, невероятная дочь султана Михримах из "Величественного века" похвасталась своими мандаринками.

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли очаровала поклонников ослепительной улыбкой.