Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное архивное видео с их с мужем Владом Топаловым свадьба, которую возлюбленные отпраздновали на роскошной вилле в Сорренто, Италия, 3 июля 2019 года. Теперь же звезды празднуют свою первую годовщину, так называемую "ситцевую" свадьбу.

Стоит отметить, что парочка официально вступила в брак еще 25 октября 2018 года, когда Регина была беременна их первенцем Мишей, поэтому как такового торжества не было - лишь родители молодоженов. Позже Влад решил устроить любимой жене грандиозную свадьбу с кучей гостей, о которой она так мечтала.

Ситцевая свадьба 👰 🎩 «В народе полагали, что первый год совместной жизни примечателен чрезвычайно активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли» Поэтому если вдруг кто захочет поздравить, дарите постельное белье, а то уже на марлях спим 😆 Любовь, @vladtopalovofficial 🐻, мы сделали это, пусть не идеально, но сделали 💪🏻! Мы очень разные, но от этого наша жизнь становится только интереснее. Мой мужчина, мой защитник, моя любовь, спасибо тебе за этот насыщенный, полный потрясающих событий, год!❤️ Я люблю тебя! ❤️❤️❤️

Фолловеры остались в восторге: "Какие вы красивые! Ребята! Никого не слушайте, берегите счастье от завистников и сплетников и пусть каждый год простыни стираются в дрызг))))", "Счастливой семейной жизни 🙏❤️", "Семейного благополучия вам,долгих лет совместной,счастливой жизни👏👏💐", "Счастья и взаимопонимания,гармонии вашей семье👏💝", "Какая красота 😍", "Поздравляю вас с годовщиной свадьбы.❤️".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.