Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет - оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями - на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Несмотря на то, что малышу 1 июня исполнился лишь месяц, молодая мама решила не засиживаться в декрете, отправившись на репетицию "Женского квартала" в компании любимых коллег. Лучшая подруга красотки, актриса Марта Адамчук принесла фотоаппарат, делая для девушек роскошные кадры, а Вера, позируя в платьице с цветочным принтом, получилась у Марты особенно нежной и женственной. Знаменитость за время беременности отрастила волосы и решила узнать у поклонников, стричься ей или нет.

Стричься или не стричься? Вот в чем вопрос;))) Фото @marta_adamchuk 📸💜

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Мне так нравится💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋", "Вера, вы очень красивая! На этом фото похожи на Дрю Берримор🤩", "Если очень хочется ,то только 1см))", "Не надо, так очень красиво, и очень нежно", "Стричься)", "Не стричься, так очень красиво! 👍👍", "Только не стричься пожалуйста🙁🙁тебе и так очень красиво😍😍😍но это твои волосы,и тебе решать что с ними делать🤗", "Вам все идёт❤️❤️", "Если волосы растут хорошо то да , а так я б не стриглась,волосы можно заплести или подобрать".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.