Победительница реалити-шоу "Холостяк" и невеста его участника Никиты Добрынина Дарья Квиткова поделилась со своими поклонниками весьма откровенным снимком. На этот раз Даша показала себя и мужа запечатленными в постели.

Об этом стало известно благодаря новой публикацией в сети Instagram.

Публикация Дарьи Квитковой, скриншот: Instagram
Публикация Дарьи Квитковой, скриншот: Instagram

"Для меня очень важно чувствовать себя красивой и счастливой рядом с мужем, как внешне, так и внутренне. У меня с самого детства были красные щечки и шершавость на них, но я не особо обращала на это внимание, так как думала, что это просто моя такая особенность. Я не аллергик, но в этом году что-то пошло не так. Краснота очень усилилась, а виной всему жара и тополиный пух. Около недели я тестировала на себе новую сыворотку и крем от @larocheposay_ua для чувствительной и склонной к аллергии кожи лица. Брала с собой в поездку эту помощь, так как мы находились на жаре почти все время. То, что пройдет краснота - я не сомневалась, но то, что пройдет моя шершавость, с которой я жила 22 года — повергло меня в приятный шок. Таких нежных и мягких щечек у меня еще не было. Стало гораздо приятнее, когда муж пристает и целует каждый миллиметр лица.", - поделилась впечатлениями Даша.

Даша Квиткова, фото - Instagram
Даша Квиткова, фото - Instagram

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, и в этот раз показал милый кадр, на котором позирует с ней.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известная украинская ведущая отгуляет свадьбу с французским режиссером во время пандемии.

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Добрынин прижал полуголую Квиткову в порыве страсти – "Не любит секс".

Знай.ua писал, холостяк Добрынин и Квиткова планируют свадьбу - кто оказался среди гостей и сколько стоит праздник.