Популярная модель из Киева Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Ким Кардашьян, вновь порадовала своей аудиторией очередной серией горячих снимков. На этот раз сюжетом стал выход на пикник.

Алена Омович, фото - Instagram
Алена Омович, фото - Instagram

Соответствующие фотографии были опубликованы на ее странице в социальной сети

На снимке женщина одета в красное платье в мелкий горошек. Декольте только подчеркивает ее грудь, которые, похоже, не нуждаются в дополнительной поддержке.

"🍒 or 🍓🍓?" - предлагает выбрать своим подписчикам между вишнями и клубничкой модель. Не исключено, что это намек на ее прелести.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Алена Омович не скрывает, что за ее нынешней внешностью стоит не одно хирургическое вмешательство, что также неоднозначно воспринимается ее аудиторией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Обнаженная украинская Кардашьян эпично грохнулась с кресла на фотосессии.

Как сообщал портал Знай.ua, Украинская Кардашьян показала, как выглядела до силикона – "Родители ругали..."

Также Знай.ua писал, что Украинская Кардашьян в крошечном купальнике затмила Анджелину Джоли.