Участница группы “Время и стекло” Надя Дорофеева заинтриговала общественность загадочным постом в Instagram. Звезда написала, что коронавирус изменил планы группы. “Наши планы на прощальную песню, прощальный тур и прощальный концерт изменились”, написала Дорофеева в описании к фото. Более того, Дорофеева анонсировала некий сюрприз для фанатов коллектива. “Увидимся на следующей неделе”, резюмировала свой пост Надя. Некоторые фанаты даже предположили, что дуэт передумал распадаться. В комментариях поклонники выражали надежды на воссоединение любимой группы - уж очень интригующим и неоднозначным получился пост.


Однако ее запись прочитали далеко не все. Просто потому что Надя выбрала просто потрясающее фото для анонса. Дорофеева опубликовала фото в сексуальном наряде, который практически не скрывал ее тело. Прозрачное платье показало потрясающую фигуру украинской звезды. Поэтому многие фанаты даже и не думали о том, чтобы взглянуть в описание, восхищаясь прекрасным телом солистки “Время и Стекло”.


Публикация Дорофеевой набрала более 44 тысяч лайков и огромное количество комментариев. Многие поклонники просто писали о том, насколько прекрасна Дорофеева в своем наряде.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.