Российская певица украинского происхождения Наталья Королева продолжает радоваться своему новому образу: звезда снова поделилась стильной фотографией на собственной странице в сети Instagram.

На фотографии Королева позирует в красивом темном легком комбинезоне в большие белые цветы. Образ дополняют тяжелые золотого цвета серьги и высокая прическа. Парикмахер собрал волосы в “гульку” на самой макушке головы, красиво уложил челку. Кроме того, на певице довольно тяжелый и вечерний макияж глаз, при этом тон кожи максимально натуральный. Легкая розоватая помада на губах добавляет легкости. Королева подписала это фото такими словами: “Мэри Поппинс”. Такая ассоциация возникает потому, что певица держит в руках раскрытый зонтик. Именно аккуратность, сдержанность, совершенство в деталях и зонтик - то, что ассоциируется у миллионов читателей и зрителей со сказочной няней.

Комментаторы активно оставляли отзывы под фотографией, написав, что звезда очень красивая, а образ удачный. Однако не обошлось и без ложки дегтя: так одна підписниця написала: “красивая кукла, но не КОРОЛЕВА”.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.