Кто как не Светлана Лобода, украинская певица, выбравшая для себя карьеру в России, может похвастаться чувством стиля, смелости и эпатажности? Каждый ее клип или даже образ, который звезда публикует на своей странице в сети Instagram вызывает интерес, восторг и желание анализировать, как можно объединять те или иные вещи, фактуры…

Так что звезда вновь поделилась фотографией в шикарном, хоть и несложном образе. На Светлане короткие кожаные шорты, которые выгодно подчеркивают тонкие красивые ноги, черная кожанка, которая придает образу брутальности и некоторой маскулинности, и кофточка в пайетках, неожиданно уравновешивает драйв в этом “луке” и делает его элегантным. Светлана имеет стильное ровное каре с косой челкой, природный макияж с акцентом на глазах. Наиболее “дикими” в этом образе есть ногти певицы: они чрезвычайно длинные и цветные. Лобода подписала фотографию игриво: “Гулять пойдем?”

Комментаторы одобрительно оценили образ звезды и очень активно соглашались пойти с ней гулять куда-нибудь.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Лобода в неистовом танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.