Известный украинский артист и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского признался, что любит пить молоко в собственном селе и похвастался коровами.

Соответствующие фото появились на Instagram-странице певца.

Так, последний заявил, что любить приезжать на молочную ферму в родном селе и пробовать молоко, ведь именно оно возвращает его в детство.

Фото из статьи

"Люблю приезжать в воскресенье на молочно-товарную ферму в родное село Мечиславка! Выпить теплого парного молочка и вернуться в детство!", - написал он, обнародовав ряд фотографий из своего "путешествия".

Популярные статьи сейчас
Главное за 2 ноября: непригодных будут мобилизировать, карточки пенсионеров блокируют, а морозы прут в Украину Придется отчитываться за каждый перевод: кого банки возьмут "на карандаш" Социальные выплаты будут платить по-новому: как теперь можно получать пособие "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще

Фото из статьи

В частности, на одной из них Поплавский обнимается с козой, а уже на другой пытается погладить корову, а потом и вообще стоит в окружении "телек".

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поплавский рассказал о романах со студентками - "Поплавок, батя дома..."

Как сообщал Знай.uа Поплавский стал "Человеком года" - за что наградили премией автора "Кропива ты моя, кропива".

Также Знай.uа писал, Михаил Поплавский получил украинского Оскара - метр взял престижную премию.