Российский актер Стас Садальский уверяет, что дети Тины Канделаки не встречались с Владимиром Путиным, а лишь его двойником. Действие происходила несколько лет назад в Крыму на международном фестивале. По словам Канделаки, президент России тогда пообщался с ее детьми.

Об этом сообщает издание "Собеседник".

Садальский опровергает это, но добавляет, что не стоит осуждать Путина, ведь у него много дел и он не может успеть побывать везде самостоятельно.

Тина Канделаки, скриншот с видео
Тина Канделаки, скриншот с видео

Легенды о наличие двойников Путина циркулирует как Интернетом, так и кухнями людей бывшего СССР практического с середины нулевых годов. Существует даже легенда, которая утверждает, что настоящий Путин умер в 2004 году, а власть захватили его двойники.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Похожую историю рассказывал и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. По его словам, однажды к нему на встречу приехал не Путин, а двойник. Лукашенко сразу заметил подмену, ведь видел президента России неоднократно и знает, какие у него глаза. В двойника, по словам вождя белорусов, были другие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Канделаки порадовала поклонников детским снимком (фото).

Как сообщал портал Знай.ua, "Меня добивался Саакашвили!" – Тина Канделаки публично обвинила экс-президента Грузии.

Также Знай.ua писал, что 19-летняя дочь Канделаки стала бизнесвумен: бросила университет ради светской жизни.