Известная украинская певица Ани Лорак является очень яркой представительницей эстрады, хоть и уехала строить свою звездную карьеру в России, где все еще проживает. Знаменитость активно выпускает хиты, а также успевает радовать публику эффектными образами в социальной сети Instagram.

В Сети обсуждают домашнее фото Ани Лорак. После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак сообщила о романе с молодым участником Black Star Егором Глебом, бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA). Уже этой весной в Сети появились первые слухи о беременности артистки. Сама Каролина их пока не комментирует, хотя и опровергать не спешит.

Лорак // www.instagram.com/anilorak
Лорак // www.instagram.com/anilorak

на Днях в сети появилось фото, на котором певица позирует возле лестницы в своем доме. На Лорак черная водолазка с открытой спиной и джинсы, под которыми виден слегка округлившийся живот Ани. А отцом малыша фаны прозвали Егора Глеба.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фаны в восторге от новой публикации Лорак и в очередной раз отметили, что она очень хорошая. Также они упомянули о том, что с нетерпением ждут ее новые концерты и шоу.

"Красотка", "Леди, вы прекрасны", "Удивительный взгляд", "Ты словно создана для любви", - комментируют фото Лорак поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ани Лорак показала милые снимки из новой фотосессии в соцсети.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ани Лорак поразила изменениями в море блесток.

Также "Знай.ua" писал, что Ани Лорак и Киркоров внезапно отбили победу у Билана на "Евровидении-2008".