Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость приняла участие в челлендже Потапа на его свежий трек "Сhicabamboni", где станцевала горячий тверк в мини-шортах на балконе в центре Киева. При этом артиска не упустила шанса засветить стройную фигуру. Стоит отметить, что вместе с красоткой в челлендже уже успели приняли участие такие звезды, как Оля Полякова, Настя Каменских, Катя Осадчая и Юрий Горбунов, Надя Дорофеева, Маша Ефросинина, Ольга Бузова.

Ну и на закусочку, за ЛУЧШИЙ тверк , получает приз @mishvirmish #michelleandrade за самую оригинальную LATINA CHICA!!🔥🔥 🔥💔 ay mami!!! поделился эмоциями Потап

Фолловеры не прошли мимо: "Самая крутая 👍🔥🔥🔥", "Юхуууууу🔥", "Ахххххх, круто, супер и огонь 😎🤩🔥❤️", "Огнемет!!!! 🔥", "Мишель😍🔥🔥🔥", "Мишелька зажгла❤️🔥", "Ухти, класно тверкає😍", "Она♥️ всегда ЛУЧШАЯ!😌🔥", "Лучше всех😍👍", "Супер 🔥", "Мішелька 💥❤️👍🌹🙌🙌🙌".

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Мишель Андраде выставила серию пикантных кадров, позируя с танцорами, ведь после ослабления карантина из-за коронавируса COVID-19 смогла давать первые концерты и выступления. Артистка примерила облегающий прозрачный комбинезон черного цвета, засветив обнаженные ягодицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.