Одна из самых популярных и востребованных на украинской сцене артистка Наталья Могилевская приятно удивила поклонников и анонсировала новую песню, которую уже скоро смогут услышать украинцы.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram, где уже успела собрать немалую армию фанатов.

По словам певицы, новая песня будет иметь название "Белый самолет" и станет крайне полезной для женщин.

Фото из статьи

"Моя новая песня "Белый самолет" - это манифест для вас, мои любимые женщины! Никогда не бойтесь перевернуть страницу и начать все с чистого листа. Уже на этой неделе премьера!", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Кроме этого, Могилевская опубликовала ряд фотографий, на которых она в весьма специфическом светло-голубом наряде позирует перед камерой и улыбается.

Фото из статьи

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 44-летняя Наталья Могилевская выдала секрет внезапного омоложения: "Как же просто..."

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Наталья Могилевская резко превратилась в блондинку и помолодела на 20 лет: "Психанула"

Также портал "Знай.uа писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".