Заявление американского рєпера Канье Уэста о намерении баллотироваться на пост президента США может оказаться пустым.

Ранее 43-летний музыкант и дизайнер говорил, что баллотироваться собирается лишь в 2024 году. Но фанаты рэпера могут не увидеть его имени в избирательных бюллетенях.

До выборов в Америке осталось всего четыре месяца, а Уэст еще не зарегистрировался в Федеральной избирательной комиссии и не уточнил, будет ли независимым кандидатом, или заручится поддержкой какой-либо партии.

Канье Уэст, фото с Instagram
Канье Уэст, фото с Instagram

Отметим, что в 6 из 50 штатов прошел крайний срок подачи документов. В Северной Каролине это сделать можно было до 3 марта, в Техасе – до 11 мая, в Нью-Йорке – до 26 мая, в штате Мэн – до 1 июня, в Нью-Мексико – до 25 июня, а в Индиане – до 30-го.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Уэст еще может появиться в избирательном бюллетене в большинстве штатов. В июле истекают сроки регистрации в Колорадо, Флориде, Мичигане, Миссури, Оклахоме, Южной Каролине и Западной Вирджинии.

заявление Канье Уэста, скриншот с Twitter

До тех пор действия артиста называют пиаром, который пойдет на пользу продажам его грядущего альбома "God's Country". Кроме того, в июне Канье объявил о коллаборации с брендом одежды Gap, в рамках которого выпустит новую линейку кроссовок Yeezy.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 4 июля Канье Уэст объявил, что собирается баллотироваться на пост президента США. Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск поддержал решение рэпера и своего друга.

Как сообщал портал Знай.ua, телохранитель Канье Уэста рассказал о скверном характере рэпера.

Также портал Знай.ua писал, что Илон Маск засветился в компании Канье Уэста.