Украинская певица Наталка Карпа не скрывает малышку от камер и решилась накормила дочку Злату грудью в общественном месте. Однако далеко не все оценили такой поступок звезды.

Звезда пропагандирует грудное вскармливание и даже решилась накормить кроху в одном из заведений на Львовщине, а трепетным моментом поделилась на личной странице в Іnstagram.

"Наконец, рядом💛💙", - лаконично подписала снимок Карпа.

На фото артистка в красном платье свободного кроя длины миди, собрав волосы в высокий пучок. Она опустила бретелю и кормила дочку. Рядом со звездной женой и Златой был супруг артистки Евгений Терехов, который увлеченно наблюдал за процессом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Звезда призналась, что на фото она без мейка, а ракурс не слишком удачный, не поделиться таким чувственным фото с поклонниками просто не могла.

"Крутое фото, ничего пошлого", "Прекрасные и теплые фото, на которых мама кормит дитя, а отец рядом", "Невероятные и такие счастливые. Нет ничего более красивого, чем кормящая женщина. Это величайшее чудо", "Градус нежности зашкаливает", - пишут пользователи.

Однако не все восприняли обнаженную грудь положительно: "Это все прекрасно, но "перебор". Это ваше таинство. Мне 40, я такое не показываю", " Можно было просто прикриться", "Зачем такое выставлять...".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, депутат начала раздеваться во время онлайн-заседания - "Стыдиться нечего".

Как сообщал портал Знай.ua Лобода показала, как кормила грудью дочку Тильду: "Комочек счастья".

Также Знай.ua писал, что коллега Зеленского выставила грудь напоказ, Кива сразу протянул руки - фото.