Джонни Депп и его бывшая жена Эмбер Херд встретились в суде. Так, в ближайшие три недели будут решать, кто в их несчастливом браке был абьюзером.

Источник: издание Sky News

Газета The Sun как-то написала, что Депп — ужасный монстр, который бил жену, и именно этот материал он сейчас собирается обжаловать. На стороне Джонни — мать его детей Ванесса Паради и бывшая девушка Вайнона Райдер: обе уверены, что актер и мухи не обидит, о чем и расскажут в суде.

Джонни Депп рисует картину, фото Instagram
Джонни Депп рисует картину, фото Instagram

Херд все это время будет присутствовать в зале, несмотря на попытки юристов Джонни запретить The Sun приглашать его «жертву» как свидетеля. Наиболее напряженная встреча века состоится уже сегодня, а пока экс-супруги, которые три года не виделись и поливали друг друга грязью, провели в здание в разное время.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото Getty

В разговоре с адвокатом Херд Депп уже признал, что употреблял «все известные наркотики», а также отметил, что актриса просила его о объятиях уже после того, как в адрес Деппа был выписан запретительный ордер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп попал в расистский скандал.

Как сообщал портал Знай.ua в новых "Пиратов Карибского моря" капитана Джека Воробья сыграет красавица из "Мстителей"

Также Знай.ua писал, что бывшие возлюбленные взялись обелять имя Джонни Деппа, но не за просто так.