Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым кадром, прохлаждаясь жарким летним днем под тенистыми деревьями в рубашке ярко-оранжевого цвета. Так, артист решил выдать три своих главных правила жищни, а также заинтриговал многочисленных поклонников премьерой клипа на песню "Фото на пам’ять".

Три простых правила: 1. Если тебя не любят — НЕ ВЫПРАШИВАЙ ЛЮБОВЬ. 2. Если тебе не верят — НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ. 3. Если тебя не ценят — НЕ ДОКАЗЫВАЙ. 💍!и всё наладится!💍 . PS Завтра премьера видео, love story на «Фото на пам’ять»📸❤️ поделился мыслями Козловский

Фолловеры принялись комментировать: "Ты ещё худее стал, чем до карантина!😂", "Тобi iде цей колiр)😉💛", "Золотые правила 🤩👍🌈🙌😊🔥😍!!!)))", "Интересно–интересно😊 буду ждать)", "Красунчик💋💋💋", "Хорошие слова👏👏👏 ждём премьеру🤗🙌💖", "згодна з кожним словом!🙌", "Самый лучший и любимый мой Виталечка 💕💕💕".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Виталий Козловский похвастался новым кадром, прохлаждаясь жарким летним днем довольно необычным образом. Так, артист решил искупаться в водоеме прямо в одежде, примерив джинсы и белоснежную футболку. Затем мокрый Виталий продемонстрировал спортивное тело, которое просвечивалось сквозь наряд и пошутил, что живот после самоизоляции ему пришолсь втягивать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем.