Студия "Квартал 95" начала съемки цикла сериалов для канала "Украина".

Так, на днях в Киеве стартовали съемки первой комедийной мелодрамы из четырех, которые запланированы на 2020 год - фильма "18-летний олигарх".

По традиции в первый съемочный день после первого отснятого кадра режиссер вместе с членами группы разбили на счастье тарелку.

В центре сюжета - жизнь 45-летнего олигарха, которое рушится в одночасье, когда он узнает об измене жены и серьезные проблемы со здоровьем. Главный герой решает передать свою компанию, а заодно и имущество, позашлюбній 18-летней дочери. Однако, на бизнесмена ждут "небольшие" препятствия - со своей дочерью он до сих пор не знаком, и живет она в глухом селе. Так получается, что у главного героя есть всего месяц, чтобы найти общий язык с дочерью и сохранить компанию, которую уже хотят присвоить его же бизнес-партнеры.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Идея этого сериала появилась три года назад, а на написание сценария ушло около четырех месяцев", - рассказывает сценарист Александр Щур (был одним из авторов сценария комедии «Я, ты, он, она»).

Главные роли в проекте исполняют Иван Оганесян и Ирина Гришак. Также в сериале играют Лилия Ребрик, Екатерина Гулякова, Дмитрий Сарансков и другие. Съемки 4-серийного фильма пройдут в июле в Киеве и Киевской области.

"Киев – одно из моих любимых городов, и мне всегда нравится здесь сниматься. А когда я еще прочитал такой интересный сценарий и узнал, что буду играть такого яркого, в чем-то даже эпатажного героя, заинтересовался еще больше", - говорит актер Иван Оганесян, который специально для новой роли изменил имидж и отрастил бороду.

Продюсеры - Борис Шефир, Валерий Ткачук, Сергей Демидов, Александр Божков, Виктория Корогод, Наталья Стрибук.

Руководитель студии "Квартал 95" Борис Шефир рассказал:

"Сначала это было предложение канала, который хотел побаловать свою аудиторию чем-то новеньким. И хотя наша Студия в основном специализируется на комедиях, в других жанрах также нам всегда интересно проявлять свой потенциал. К тому же, это далеко не первая наша попытка соединить несколько жанров в одном. Кстати, мы планируем, что весь цикл из четырех телефильмов будет снимать один режиссер - Андрей Силкин. Именно он работал над первым нашим сериалом для "Украины" - "Семья на год" - который с успехом прошел в телеэфире в конце прошлого года".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" растрогал загорелой красавицей-дочкой

Как сообщал портал Знай.ua жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала самые теплые архивы с их дочкой

Также Знай.ua писал, Кравец из Квартала 95 ответила, собирается идти в мэры Киева