39-летняя американская телезвезда, модель и бизнесвумен с армянскими корнями Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в американском семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями.

В этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантным домашним снимком, на котором засветила свою грудь. Так, Ким сделала серфи в ярком обтягивающем топе оранжевого цвета, расстегнул три пуговицы для глубокого декольте.

"✌🏼💋", - кокетливо подписала фотографию Кардашьян.

К слову, буквально недавно супруга Канье Уэста решилась на смену прически, и новый цвет волос ей очень идет.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Кардашьян получила поздравление от 43-летнего мужа Канье Уэста с первым заработанным миллиардом долларов. Позднее оказалось, что рэпер поторопился присвоить этот статус супруге. В итоге звезду реалити-шоу "Семейство Кардашьян" высмеяли в сети.

Как сообщал портал Знай.ua, 4 июля Канье Уэст объявил, что собирается баллотироваться на пост президента США. Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск поддержал решение рэпера и своего друга.

Также портал Знай.ua писал, что знаменитый изобретатель и миллиардер Илон Маск засветился в компании Канье Уэста.