Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила милое видео, на котором позировала в одном из заведений Киева в компании режиссера Германа Ненова и молодых парней. 44-летняя артистка впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд, а образ дополнила черным платьем с глубоким декольте.

При этом Наталья заинтриговала многочисленных фанатов новинкой - песней "Белый самолет" и клипом, которые и обсуждала с ребятами.

Рабочая неделя в самом разгаре. ⠀ Готовим для вас грандиозную работу. Видео, концертную постановку ну и конечно же песню #белыйсамолет ⠀ Ждёте? Угадаете когда премьера?

Фолловеры не прошли мимо: "Очень круто со светлым цветом 👍", "Ждем. Чем скорее, тем лучше 🙏🌹😉", "Вау...блондинка...Наталья,👍!!! Неожиданно", "Вам очень идёт ваш новый образ😍", "Стоит женщине сменить цвет волос и - совсем другая , только голос тот же😂", "🌹Наташенька выглядите просто супер ,,, Ребят не шокируйте , перебор !🌹🌹🌹🌹🌹🌈🏖🍒", "Вааау, дуде гарний колір!❤️🔥", "Классный эксперимент с волосами 👍, вам очень идёт , зачётно +++".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".