Сложно представить, какое количество поклонников пишет каждый день в директ Instagram звезд, пытаясь привлечь их внимание. Но не редкость, когда именно таким образом происходят знакомства. Таких счастливчиков не так много, но и не все они, уже при встрече, проходят проверку на адекватность. Какие же основные ошибки допускают мужчины на свиданиях?

На этот вопрос специально для Знай.ua ответила певица и участница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха.

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Вика не подтвердила, что знакомится с мужчинами в интернете, но отметила, что ей ближе знакомства воочию, чем виртуальные.

"Самоизоляция нынче диктует свои правила. Во время карантина многие переключились с реальных встреч на виртуальные: сейчас разговор по телефону превратился в видеозвонок. Он, по сути, заменяет первое свидание. До пандемии это было бы ужасно странно. Но, важнее всего, чтобы люди нашли друг друга – если кому-то так комфортнее, проще, интереснее – пожалуйста, лишь бы не было депрессий и самоедства в одиночестве", - прокомментировала артистка.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Виктория после неудачных личных отношений стала более избирательна и осторожна в выборе нового мужчины.

"Скажу честно, мне все же ближе знакомства воочию – я хочу рассмотреть человека, его движения и мимику, вдохнуть парфюм, понаблюдать за поведением, как он слушает меня и участвует в разговоре. Все-таки, я человек публичный и девушка осторожная – мало ли, какие маски носят собеседники в Интернете", - поделилась звезда.

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Вика объяснила, почему слишком навязчивый поклонник не сможет покорить сердце такой девушки, как она.

"Часто случается, когда мужчина пытается завоевать внимание девушки – он превращается в навязчивого "сталкера", не дает ни минуты покоя, будто заколдованный. Не спит ночами, думает о ней, постоянно ищет встречи, строчит сообщения. Забывая про друзей и работу, он начинает демонстрировать ей свой повышенный интерес, совершая ошибку за ошибкой. Нет накала страстей, ожидания, эмоций, непредсказуемости, которые так необходимы девушке для формирования ее влечения к мужчине. Для нее такой сверхвлюбленный ухажер – уже не мужчина", - считает Смеюха.

Напомним, ранее Вика из "НеАнгелов" рассказала, смогла ли простить бывшего бойфренда за измену.

Также Вика из "НеАнгелов" приоткрыла завесу личной жизни: о замужестве и брачном контракте.

Ранее Знай.ua составил топ самых сексуальных украинских "холостячек", о которых мечтают все мужчины. Вика из "НеАнгелов" - одна из завидных невест.