38-летняя Бритни Спирс продолжает попытки освободиться от опеки отца, Джейми Спірса, который был официально назначен ее опекуном еще в 2008 году. Недавно на эту тему высказалась двоюродная сестра звезды и ее бывшая личная помощница Алли Симс.

Она написала несколько комментариев под архивным снимком Спирс, опубликованному на одной из фан-страниц певицы. На этом фото из рекламной кампании парфюма Believe Бритни позирует рядом с запертой в клетке птицей. По словам Алли, такая идея для съемки была задумана певицей неспроста.

Она придумала эту концепцию, чтобы все знали, что она тогда, как и сейчас, находится в клетке и не имеет личной свободы! Ее единственной свободой была вера в себя. Жизнь в клетке началось у Бритни после того, как отец стал ее опекуном, – написала Алле.

Комментарий Симс, которая долгое время была очень близка с певицей и принимала участие во всех ее делах, возмутил и без того озабоченных этой темой поклонников. Еще на днях фанаты выразили свой протест после очередного продления опекунства над Бритни (в сентябре прошлого года отец звезды передал права по опеке над дочерью давней помощницы певицы Джоди Монтгомери, но фактически продолжил участвовать во всех сферах жизни Бритни).

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В ответ на это решение поклонники запустили флешмоб под хештегом #freebritney (свободная Бритни. – Прим. Ред.) с требованием вернуть певице свободу и избавить ее от опекунства. Фанаты даже создали петицию, в которой просят разрешить Спирс самой выбрать себе адвоката в деле об опекунстве.

Бритни Спирс с отцом Джейми, фото из свободных источников
Бритни Спирс с отцом Джейми, фото из свободных источников

С 2008 года Бритни находится под опекунством. Ее опекун Джейми Спирс взял ее жизнь под полный контроль: он распоряжается ее телом, финансами и имуществом. Опекуны обычно нужны психически больным людям или тем, кто находится в коме. Можно с уверенностью сказать, что, сделав четыре кругосветные туры, Бритни способна кормить и одевать себя,- говорится в петиции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бритни Спирс вышла с друзей, куда поместил ее отец

Как сообщал портал Знай.ua, мать Бритни Спирс подала в суд на психбольницу

Также Знай.ua писал, Бритни Спирс после заключения в психиатрической больнице обратилась к поклонникам