Известная артистка шоу “Вечерний Квартал” Елена Кравец знает, как и где можно красиво отдохнуть. Звезда приехала в Одессу, где наслаждается ярким летним солнышком и свежим морским бризом. Кравец настолько любит этот город, что даже посвятила ему стих. Оценить поэтический талант Елены ее фанаты могут на ее страничке в Instagram.

Однако не только творчеством Елена порадовала поклонников. Фанаты Кравец также могли оценить и ее новый имидж. Звезда “Квартала” сменила цвет волос, теперь они светло-русые. Кроме того, Кравец подобрала идеально подходящую кофточку – бело-оранжевого цвета. Все эти изменения стиля Елены восхитили ее поклонников, и фотография набрала более 20 тысяч лайков.

Также артистка в своей публикации подготовила и небольшой сюрприз для фанатов. Она рассказала, в каких местах нужно побывать в Одессе, где можно покушать, и где остановиться на отдых. По мнению Елены, люди, которые побывали в этих местах, никогда их не забудут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Елена Кравец и Женский Квартал откровенно обсудили Владимира Зеленского и сексизм.

Как сообщал портал "Знай.uа", Маша Кравец показала, в чем пришла на карантинный выпускной.

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец прокомментировала участие в выборах мэра Киева.