Жгучая брюнетка из дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха - одна из "холостячек" среди звезд шоу-бизнеса. Певица еще не была замужем и до сих пор в поиске второй половинки.

В интервью Знай.ua Вика призналась, согласилась бы на участие в телепроекте, где можно найти свою любовь, при этом раскрыв интимные подробности своей жизни. Канал СТБ начал работу над таким реалити, и его первой героиней станет актриса и победительница шоу "Танці з зірками" Ксения Мишина. Теперь мужчины будут бороться за сердце главной "Холостячки".

Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы
Вика Смеюха (НеАнгелы), фото из Instagram певицы

Казалось бы, а почему Виктории не попробовать таким образом встретить своего суженого? Но, нет! Звезда не смогла бы участвовать в романтическом реалити.

"На данном жизненном этапе – думаю, нет. Я не хочу выносить на всеобщее обозрение мою жизнь, оголять душу, делиться сокровенным – будь оно в прошлом или настоящем. Мое творчество подразумевает публичность – пресса и так многое может выведать, то, чего бы мне не хотелось озвучивать. Я не нуждаюсь в дополнительной саморекламе, которая, несомненно, будет – аудитория любит драму, интриги и закулисье. А я не готова играть с чувствами, водить за нос мужчин и запутывать себя. Проекты, где строят любовь под прицелами камер – не для меня", - прокомментировала артистка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Вика ответила, смогла бы она выйти замуж за иностранца.

"Нет. Просто потому, что я слабо владею иностранным языком", - заявила звезда.

При этом, по ее словам, построить семью она смогла бы исключительно с сильным и лучшим мужчиной. И вот каким она себе его представляет:

"Биологически и психологически здоровая женщина ищет сильного самца, с которым можно расслабиться, не нести на плечах всю тяжесть мира, а выполнять свои основные предназначения – следить за семейным очагом и продолжением рода. Даже если она относится к отношениям как к интриге, как к игре – подсознательно она будет искать самого лучшего и самого сильного избранника. Продолжение рода – мощная программа, которая определяет выбор женщины. "Лучший и сильный" означает "способный любить, заботиться, материально обеспечивать". Поэтому, несомненно, мужчине важно быть добытчиком, героем – именно так он реализовывается: каждый взлет по карьерной лестнице – это его точки роста, уверенность и почва под ногами".

Напомним, ранее участница дуэта "НеАнгелы" Виктория Смеюха рассказала Знай.ua, готова ли уже к замужеству и как пережила личную драму.

Также Вика из "НеАнгелов" призналась, простила ли бывшего возлюбленного за измену.

Ранее Знай.ua составил топ самых сексуальных украинских "холостячек", о которых мечтают все мужчины. Вика из "НеАнгелов" - одна из завидных невест.