Не успело село Дивеево Нижегородской области отойти от визита скандальной балерины Анастасии Волочковой, как вслед за ней Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, который сейчас закрыт на карантин, решил посетить актер и шоумен Никита Джигурда.

"Мы приехали с целью увидеть своими глазами тот беспредел, который творится. Неделю назад ко мне приезжала Настя Волочкова и со слезами на глазах рассказывала, что на неё наехали и составили протокол. Я решил поддержать Настю, и мы приехали сюда", - рассказал шоумен местным СМИ.

Никита Джигурда общается с полицией, фото Оксаны Шкоды
Никита Джигурда общается с полицией, фото Оксаны Шкоды

Информацию о том, что Джигурда нарушил карантин подтвердила в соцсетях его спутница, журналистка Оксана Шкода.

"По нам с Никитой Джигурдой проводится проверка по факту нашего "незаконного проникновения" в село Дивеево (оказывается, оно изолировано от России). На территорию Дивеевского монастыря прибыл наряд сотрудников полиции, которые проводят проверку по факту прохождения нами - внимание! - блокпостов в мирном городе в мирное время! Согласно 51й статьи Конституции мы отказываемся давать пояснения. Едем в прокуратуру", - написала журналистка.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

пост Оксаны Шкоды, скриншот с соцсетей

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 29 июня Анастасию Волочкову оштрафовали за посещение женского монастыря в селе Дивеево.

Как сообщал портал Знай.ua, Джигурда нашел источник наркотиков в крови Ефремова после ДТП: "Меня самого траванули".

Также портал Знай.ua писал, что певица Глюкоза погрязла в миллионных долгах из-за авантюры мужа с Фадеевым.