Эмилия Кларк, известная своей ролью Дейенерис Таргариен в серале "Игра престолов", вскоре снова появится на больших экранах обнаженной.

Знаменитая актриса снялась в криминальной драме "Роковая связь" (Above Suspicion), в которой присутствует большое количество эротических сцен.

Роль Эмилии Кларк в новом фильме полностью отличается от образа матери драконов из "Игры престолов", который принес славу актрисе. На этот раз британская актриса воплотила образ женщины по имени Сьюзан Смит - мать-одиночки, которая еле сводит концы с концами и мечтает только одно: выбраться из своего провинциального городка.

Обеднела и готова на все ради денег, Сьюзен становится інформаторкою агента ФБР (Джек Хьюстон) и параллельно вступает в невероятно страстные отношения с собственной куратором - молодым, образцовым и женат. Как нетрудно догадаться, добром это кончиться не может.

Фильм сняли по одноименному роману Джо Шарки (1993). Коллегами Кларк по съемочной площадке стали Софи Лоу и Тора Берч.

К слову, Эмилия Кларк неоднократно признавалась, что для нее не проблема обнажиться в кадре, главное, чтобы это было оправдано.

"Иногда нужны "открытые" сцены, которые могут раскрыть персонажей и их истории, как в Вестеросе", - объясняла актриса.

Эмилия Кларк в роли Сьюзан Смит, кадр из фильма "Роковая связь"
Эмилия Кларк в роли Сьюзан Смит, кадр из фильма "Роковая связь"

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен, кадр из фильма "Игра престолов"
Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен, кадр из фильма "Игра престолов"

Кларк резко отреагировала на критику по поводу большого количества откровенных сцен в сериалах. Актриса заявила, что подобные реплики стали ее раздражать. А интимные моменты она назвала "частью реальной жизни, которую люди чортовськи любят".

Полюбоваться на обнаженную актрису в новой роли фанаты Эмилии Кларк могут уже с 26 июня - именно в этот день состоялась в интернете премьера фильма "Роковая связь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эмилия Кларк рассказала о стрессе из-за эротических сцен "Игры престолов": "Я была почти ребенком"

Как сообщал портал Знай.ua, папарацци сняли Эмилию Кларк с "любовью всей жизни"

Также Знай.ua писал, Эмилия Кларк очаровала фото, сделанными для Harper’s Bazaar