Известный российский певец, экс-солист группы "Smash!!" и муж ведущей Регины Тодоренко Влад Топалов рассказал, что для него означает слово нежность, а также сделал откровенное признание о своем прошлом.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Instagram-странице.

Следовательно, по словам артиста, нежность для него – это бережное отношение к кому-то, а точнее к другим людям.

"Когда Глеб Жеглов высунулся по пояс из разбитого окна и стал на ходу целиться в бандитскую машину из револьвера, он крикнул подчиненному: "Коля, держи меня". А тот растерянно спрашивает: - Как держать, Глеб Егорович? И тут Жеглов выдал совершенно неожиданную в этой ситуации ответ: "Нежно!".

Влад Топалов, фото Instagram
Влад Топалов, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Так вот, для меня "нежность" это, прежде всего - бережное отношение к чему-либо. Стремление не сделать больно, не повредить, уберечь то, что попало к тебе в руки", - написал он, приведя пример из известного фильма "Место встречи изменить нельзя", где оперативники гонятся на автобусе за Фоксом, который сбежал из ресторана.

Также Топалов добавил, что ранее он не всегда относился к людям "нежно" и часто делал больно.

"Я сразу вспомнил всю свою жизнь, мое отношение к людям, с которыми мне приходилось общаться. И понял, что как раз нежности-то во мне было, мягко говоря, не очень много...", - сказал он.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тодоренко вся в белом и с косой показала фанам на стоге сена квадратные ягодицы - "Скоро все узнаете"

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Тодоренко и Топалов отпраздновали "ситцевую" свадьбу, воспоминания роскошной церемонии

Также портал "Знай.uа" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.