Основательница Lifestyle-блога Goop и актриса Гвинет Пэлтроу неоднократно удивляла публику странными выходками. Но последняя из них удивила пользователей больше всего. Пэлтроу придумала настолько оригинальный подарок для своего сына, что поклонникам звезды остается лишь завидовать ее фантазии, пишет Star News.

Гвинет Пэлтроу с сыном, фото Getty

Пэлтроу вместе с семьей находится на самоизоляции, и она придумала отличное времяпровождение для своего 14-летнего сына Мозеса. Она подарила ему пазл с изображениями женской груди. Очевидно, сын был в восторге, потому что пазл он собрал.

Вот такой странный пазл подарила актриса сыну

Подарок вызвал бурное обсуждение в сети. Многие пользователи осудили Пэлтроу, а некоторые и поддержали. И действительно, ни для кого не секрет, что парней в 14 лет уже интересует женская грудь (и не только), а пазл – это еще и интеллектуальное развлечение.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Гвинет Пэлтроу призналась, почему отказалась от актерской карьеры

Как сообщал портал Знай.uа, свадебные фото Пэлтроу и Фелчака тронули сеть

Также Знай.uа писал, Гвинет Пэлтроу как успешная актриса, мать двоих детей, бизнес-леди является примером стиля для многих женщин.