Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео. Недавно знаменитость удивила украинцев внезапным признанием - красотка, которая известна не только своим талантом, но и отсутствием комплексов по поводу пышных форм, решила похудеть. Так, артистка выставила яркий кадр в спортивных лосинах и футболке, а на шее у нее висело сразу несколько сантиметровых лент.

Алена объяснила, почему пошла на такой шаг - 15 июня после дня рождения девушка взглянула на весы и огорчилась - на них были 127,5 килограмм. Цель исполнительницы - похудеть за год на 29 килограмм и для этого она уже подыскала себе хороших диетолога и фитнес-тренера. Звезда отметила, что уже спустя месяц может похвастаться первыми результатами.

‼️ТОПИМО ЖИР‼️ ⠀ 2️⃣9️⃣ І це я не про вік, а про ціль схуднути, яку собі поставила! ⠀ 15 червня, після свого дня народження я встала на ваги і побачила цифру в 127,5 кілограмів! І тоді вирішила за рік схуднути на 29 кг 💪🏻 ⠀ Вже майже місяць як я знайшла дієтолога та тренера (про це пізніше) та маю перші результати😏 ⠀ Далі більше, хто зі мною?😂

Фолловеры принялись поддерживать Алену в таких важных начинаниях: "Діліться стратегією та результатами. Це дуже мотивує", "Альонка ти наче схудла😉👍 набагато меншою виглядаєш👍", "Результаты видно, не останавливайся🔥", "лена, ты умничка! Держу за тебя кулачки👏", "Отличное решение👍 и тут даже не про внешний вид, а здоровье😘😍🔥все получится🙌", "Хороші результати,немає нічого потужнішого як ціль яку людина поставила і хоче досягти", "Молодец, удачи тебе🙌, верь в себя и все получиться👌".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное