Слава Демин – известный украинский радио ведущий на "Люкс ФМ", а также основатель и ведущий YouTube-канала "Слава+". Он также активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Слава показал в соцсети забавное фото, на котором предстал в весьма оригинальном образе.

Как видно, перед камерой звездный красавчик позирует, видимо в съемочном павильоне Нового Канала, куда пришел поучаствовать в шоу "Кто сверху?". Слава "приделал" себе огромную грудь пятого размера, которую прикрыл коротким желтым топом, а также на нем светлые спортивные штаны. В подписи к кадру Демин написал: "Лысенькая из Виа ГРА. 5-й размер - это тяжело! Девочки, вы героини! Осенью на Новом канале". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новый образ звездного ведущего, его засыпают комплиментами и шутками по поводу груди в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, известный ведущий устроил "перформанс" в центре Киева.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известный ведущий пообещал сбросить вес и рассказал о своей диете, попробуйте и вы.

Также портал "Знай.ua" писал, что звездный ведущий Слава Демин собрался худеть и поделился эффективным рецептом.