Ведущий программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1" Борис Корчевников отреагировал на крайне резонансное фото балерины Анастасии Волочковой в обнимку с маляром Владиславом Фоменко и заявил, что он шокирован.

В частности, известная балерина, которая и стала героем его программы, и ее якобы бывший возлюбленный, который уверяет, что звезда была от него беременна, на фотографии мило сидят при свечах. Волочкова изображена в домашних тапочках и с собачкой, а также в розовом халатике, который наполовину раскрыт. Также на столе видно бокалы с шампанским и кальян.

Скандальное фото

"Это вы ремонт обсуждаете?", - спросил шокировано Волочкову Корчевников под хохот зала.

В свою очередь, последняя заявила, что действительно обсуждала ремонт, который последний должен был сделать.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Так. Мы здесь обсуждаем ремонт. Ты хочешь сказать, что надо верить каждому человеку, который про меня наплетет? Я со всеми фотографируюсь. Просто никому не отказала. Ну, где конкурс красоты и маляр. Какое-то чмо, которая красит стены", - заявила она.

Борис Корчевніков

Кроме этого, Корчевников спросил, зачем обсуждать ремонт при свечах и кальяне.

"У меня свечи говорят всегда. Я дома. В носках, с собачкой. Это было пять лет назад. Я в 2014 году купила дом. Этом мужу поручила купить краску и штукатурку. Дала ему 300 тысяч рублей. Он потом просто исчез в Твери с моими деньгами. Сменил номер телефона и заблокировал меня. Через несколько лет он звонит мне из тюрьмы. Просил вытащить на свободу", - сказала Волочкова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, влюблен в Волочкову бизнесмен обвинил ее в своих страданиях

Как сообщал портал Знай.uа, Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также Знай.uа писал , похудела Волочкова шокировала фигурой в узком платье.