Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недано артист выложил трепетные семейные кадры с красавицей-женой Лилией и их сыном Леоном, ради которых пара даже ездила во Львов. Так, артист отметил, что для него нет ничего важнее родных и близких людей. На снимках дружное семейство трепетно обнимались и улыбались друг другу, прогуливаясь по уютным улочкам города Льва. Стоит отметить, что пара скрывает лицо Леона от сторонних глаз и, надо признать, это им проффесионально удается.

Сім‘я - моє найбільше досягнення!..🧡🧡🧡 @liliya_yama поделился радостью Яма

Фолловеры остались в восторге: "Які ж Ви гарні❤️", "такие милые💖", "Это круто❤️❤️❤️❤️❤️", "Дружина у вас 😍", "Всегда любуюсь Вашими фото!", "Неймовірно чудові😍👍", "Дуже вже гарненька дружина,достойна такого симпатичного,веселого нашого любімчика,і чудо Ваше разом з Вами!!!", "Удачное достижение!", "Такі ж гарнюсікі❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще