Известная американская актриса, продюсер и бывшая модель Шэрон Стоун приятно шокировала собственных поклонников, явив в сети уникальную фотографию, на которой ей всего 19 лет.

Данное фото появилось в Instagram знаменитости, где последняя уже сумела собрать армию фанатов из более двух миллионов человек

На снимке Шэрон Стоун позирует в клетчатой блузе с белым бантом и помадой терракотового цвета.

Шерон Стоун, фото из свободных источников
Шерон Стоун, фото из свободных источников

"Оглянемся назад - в те дни, когда я работала моделью за границей в свои 19 лет", - подписала фото 62-летняя актриса.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В отношении пользователей сети, то им данное фото понравилось и они сравнили юную актрису с Мадонной и с куклой. "Шикарная и тогда, и сейчас", "Какая куколка!", - увлеклись Стоун поклонники.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что недавно Стоун рассказала некоторые подробности из своей жизни. В частности, во время интервью с Бреттом Голдштейном актриса вспомнила о том, как ее неожиданно ударила молния.

Как сообщал Знай. ua Шэрон Стоун показала гимнастику для укрепления легких.

Также Знай.uа писал, что звезда "Основного инстинкта" Шэрон Стоун заблокировали в приложении для знакомств.