Известная украинская певица Светлана Тарабарова скоро станет мамой во второй раз. Девушка наслаждается каждым мгновением, при этом не забывая уделять время супругу.

Недавно звезда сходила с возлюбленным на свидание. Трогательные кадры Светлана разместила на своей Instagram-странице.

В подписи под фото звезда отметила, что побывала с мужем на свидании. Супруги получили удовольствие от времени, проведенного вдвоем. Светлана и Алексей посетили террасу одного из киевских заведений.

Для вечера Тарабарова выбрала нежное платье голубого цвета с цветочным принтом. Ее образ дополняли длинные серебряные серьги и минималистичная цепочка. Рыжие волосы она уложила ровно, а на лице сделала легкий нюдовый макияж.

"Первое свидание за полгода, а может и год. Важно находить время, чтобы побыть вместе. Мы уже это поняли. Всем объятия", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова решила оригинально рассказать фанатам о своей беременности.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Тарабарова поделилась с поклонниками теплым семейным фото, на котором запечатлена вся семья.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Тарабарова в прямом эфире в Instagram рассказала о договоре с экс-бойфрендом Владимиром Дантесом.