Известный российский певец и участник группы "На-На" Владимир Политов не выдержал и показал, как он на самоизоляции превратился из несимпатичного "упыря" в настоящего красавца.

Соответствующий ролик с перевоплощением он обнародовал на собственной странице в Instagram.

Так, на кадрах видно, как артист одет в серую футболку и кепку позирует перед камерой, одновременно имея печальное выражение лица. А уже через несколько секунд, когда заиграла всем известная песня "Фаина", последний подпрыгивает и меняется: он одет в желтый пиджак, темные брюки и красную футболку.

Владимир Политов

"Так самоизоляция превращает вампира в человека", - коротко подписал видеоролик артист.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стоит заметить, что пользователям сети данный ролик понравился – об этом свидетельствуют тысячи лайков и комментариев, где уверяется, "что артист в любом образе выглядит прекрасно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 56-летняя Лолита с голой грудью показала, как моет унитаз

Как сообщал портал Знай.uа, Настя Каменских выдала главные секреты своей стройности.

Также Знай.uа писал, что Усик чуть ли не "нокаутировал" Кошевого из Квартала 95: видео самого смешного "боя без правил".