Как известно, в Украине из-за карантина, который внедрили власти из-за пандемии коронавирусной инфекции covid-19, школьники 11-х классов отмечают свои выпускные на несколько недель позже. Странички украинских выпускников буквально пестрят праздничными фотографиями.

Журналистам удалось заметить в сети фотографии, которые опубликовала с выпускного подружка дочери известной юмористки Елены Кравец Марии.

Об этом стало известно благодаря новому фото на страничке в сети Instagram Дарины Истоминой, подружки Маши Кравец.

Публикация c Марией Кравец, скриншот: Instagram
Публикация c Марией Кравец, скриншот: Instagram

"Выпуск 2020:3", - коротко подписала публикацию Даша.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На свежем фото можно заметить целю шеренгу из вчерашних школьниц. Всем девочкам по 16-17 лет, золотое время абитуриентов, их ждет переход от юности к молодости. Девушек поймали в очень счастливом настроении, о чем говорят их улыбки. Такими они себя и запомнят. Стоит также отметить, что публикация пока собрала всего несколько десятков лайков.

По геолокации можно заметить, что девушки сделали фото в школе, которая находится на "Новопечерских Липках".

Также стоит напомнить нашим читателям, что известная артистка шоу "Вечерний Квартал" Елена Кравец знает, как и где можно красиво отдохнуть. Звезда приехала в Одессу, где наслаждается ярким летним солнышком и свежим морским бризом. Кравец настолько любит этот город, что даже посвятила ему стих. Оценить поэтический талант Елены ее фанаты могут на ее страничке в Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кошевой сделал признание о беременной жене - "Забрал самое дорогое...".

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартала 95" заговорила о выборах мера Киева.

Знай.ua писал, Кравец из Квартала 95 ответила, метит ли в кресло мэра Киева после Кличко - "Сразу и по делу...".