Популярная украинская певица Злата Огневич заявила, что нужно перестать быть тем, кем ты не являешься, и начать по-настоящему жить, чувствовать и любить.

Соответствующее сообщение любимая артистка главного украинского радикала Олега Ляшко обнародовала на собственной странице в Instagram, где уже успела собрать немалую армию поклонников.

По ее словам, не нужно следить чужим мнениям и делать то, что не желаете – нужно просто принять себя и полюбить.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Женская сила в принятии себя и любви к каждой малейшей клеточки. Знать, что ты - уникальная и неповторимая. Жить, никому не доказывая. Все, что вокруг - не гонка "кто быстрее к финишу", а чувство, с которым ты просыпаешься и засыпаешь", - написала она, опубликовав уникальную фотографию, на которой артистка запечатлено в одном лишь нижнем белье.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злата Огневич сделала украинцам неожиданный "подарок".

Как сообщал Знай. ru, любимица Ляшко разделась до белья и сделала откровенное признание - хитрый лайфхак для женщин

Также Знай.uа писал, что Злата Огневич поделилась с украинцамы самым сокровенным, это было трудно пережить: "Утонул в..."