Мало у кого из девушек возникает желание быть похожей на Диану Шурыгину, учитывая ее скандальное прошлое. Однако, у некоторых таки просыпается энтузиазм. В частности, известную в социальной сети Дарью Зотееву, под кричащим ником Instasamka, уже давно сравнивают со звездой ток-шоу, отмечая сходство девушек.

И оно действительно было — пока Диана была брюнеткой. После же она перекрасилась в блондинку и несколько "оторвалась" от блогерши, которая ей подражает.

Впрочем, Дарья не растерялась и тоже решила перекраситься, чтоб не отставать в сходстве со своим "кумиром". Девушка разместила результат трудов на странице в социальной сети Instagram. Пользователи признали, что теперь Дарья может смело идти на конкурс двойников.

Дарья Зотеева, скриншот Instagram

Стоит отметить, что у Дарьи и Дианы действительно много схожих черт. Например, они обе нашумели в секс-историях: Шурыгина обвинила парня в изнасиловании, а Зотеева опубликовала домашнее видео с бойфрендом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Диана Шурыгина разделась до гола перед зеркалом, прикрыв грудь одним лишь полотенцем.

Как сообщал портал "Знай.uа", Диана Шурыгина разрешила поцеловать себя в интимное место.

Также "Знай.uа" писал, что Диана Шурыгина с наполненным ртом призналась о своей любимой привычке.