Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно звездная красотка вляпалась в скандал из-за своих высказываний по поводу домашнего насилия, но, похоже, страсти поутихли, и она вернулась к привычной жизни и ярким постам в соцсети.

Так, в этот раз Регина показала в соцсети милое фото из аэропорта, а в подписи к нему предложила фанатам угадать, куда она прилетела. Ранее она рассказывала, что улетает на несколько дней в командировку и очень скучает по своей семье. На снимке телезвезда позирует в синем костюмчике из шорт и футболки с кокетливой шляпкой на голове и с маской на лице, рядом с ней стоит чемодан и рюкзак. В подписи к публикации Тодоренко написала: "МамаРегина прибыла на работу. Уверена, что все вы знаете этот город? Какие варианты? #регинатодоренко. Самый мягкий, удобный и крутой костюм – @basique713". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию звезды, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.