Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, часто радует публику необычными фото и видео в своем Instagram. А в этот раз звезда выложила в сеть жаркое фото в пляжном образе, которое сразило наповал ее поклонников.

Как видно, Даша запечатлена на улице, видимо, рядом с пляжем, но на снимке его не видно. На прогулку она вышла в сексапильном горчичном купальнике-бикини, который красиво подчеркнул ее сочные прелести. Ее волосы небрежно уложены, а на лице нет макияжа, только милая улыбка, она томно смотрит в камеру. В подписи к публикации Астафьева написала: "Пум-пу-ди-пум. Не переключайтесь". Восторженные фанаты певицы не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этими смелым образом и натуральными формами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.