Одесский международный кинофестиваль – одно из самых известных мероприятий для киноманов в Украине. Ежегодно он собирает на берегах Черного моря тысячи любителей кино. Однако 2020 год станет исключением из традиции. Из-за пандемии коронавируса ОМКФ в Одессе не состоится. Об этом на своей странице написала актриса Ирма Витовская.

“Південна перлинко! Шкода, що цього року ми не побачимось вживу”, пишет Витовская на своей страничке в Facebook. Однако фанатам кино рано расстраиваться, ведь актриса анонсировала новый формат ОМКФ. В 2020 году мероприятие состоится в режиме онлайн.

Південна перлинко! Шкода, що цього року ми не побачимось вживу , а тільки віртуальненько... Але вірю, що наступного...

Geplaatst door Ірма Вітовська-Ванца op Vrijdag 10 juli 2020

Ирма Витовская пожелала организаторам Одесского Международного кинофестиваля удачи. “Вірю, що в вас все вийде прекрасно”, написала украинская актриса. Также она напомнила и даты проведения мероприятия в этом году. Кинофестиваль состоится с 25 сентября по 3 октября 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви"

Как сообщал портал "Знай.uа", Микеле Морроне разделся и нацелился своим аппаратом прямо на фанаток.

Также портал "Знай.uа" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.