Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка решила похвастаться своей великолепной фигурой.

На новом фото, которое показала Даша, ее можно увидеть в красивой локации – это или яхта, или причал у воды. Девушка пришла позагорать в сексапильном черном бикини, которое красиво подчеркивает идеальную фигуру. Она вытянулась в эротичной позе и не смотрит в камеру. В подписи к кадру Ульянова написала: "Облака этим летом особенно хороши. Мнения под предыдущим фото разделились. Посмотрим, что будет на этот раз #срачубыть". Фолловеры в восторге от нового фото красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях, отмечая как круто выглядит ее фигурка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша Квиткова показала свадебное фото с "холостяком" Добрыниным.