Ольга Фреймут – украинская телеведущая, которая прославилась и оскандалилась работой в проекте "Ревизор". Оля уже давно не работает в этой программе, но репутация у нее осталась еще с тех времен. Телеведущая уже поработала и в других проектах, а теперь решила развивать свой блог в Instagram. Теперь она учит украинцев этикету в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики. Но в этот раз показала милое фото, а в подписи к нему поделилась интересным наблюдением.

На новом фото Ольга запечатлена на оживленной улице, она стоит в интересной позе и дает ветру поиграть со своим нарядом. На прогулку она вышла в закрытом, но кокетливом платье с широким подолом, который развеивается на ветерке, а свой образ она дополнила изящными туфельками на шпильках. В подписи к кадру Фреймут написала: "Наблюдаю за городом. Только плоская обувь, туфельки исчезают. Жизнь же на каблуках интереснее и увереннее. Особенно, если на шпильках быть среди будней. Желаю всем жизнь на высоте". Фолловеры не прошли мимо и активно принялись обсуждать новую публикацию телезвезды, многие поспорили с ней на тему каблуков, а другие просто восхищаются ее новым образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.