На фан-странице украинской гумористки, участники "Квартала 95" Елены Кравец были опубликованы фотографии ее дочери Марї Кравец, на которых и имеет особенно эффектный вид.

Соответствующее сообщение пользователя Instagram lennykravets_fangroup был опубликован в соцсети.

На снимках Кравец-младшая позирует в стильной одежде: коротких широких брюках, пиджаке и кофте. На ее губах насыщенно-красная помада, но это не заметить на второй фотографии - она выполнена в черно-белой палитре.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Уровень того, насколько можно восхищаться красотой девочки, ну просто зашкаливает. Просто представьте, насколько ее любит объектив камеры 💣🔥

@lennykravets @ sergii.kravets в таких прекрасный родителей рождаются такие замечательные и красивые дети 🙏", - идет речь в описании к фото.

Марии Кравец почти 17 лет. Девушка уже давно самостоятельная, она живет отдельно в квартире с подружкой и вот-вот закончила школу. Маша уже попробовала себя в моделинга, а еще она активный пользователь Instagram, где радует фолловеров яркими моментами из жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Подружки дочери Елены Кравец слили фото с выпускного, карантин не для "печерских деток".

Как сообщал портал "Знай.иа" Маша Кравец показала, в чем пришла на карантинный выпускной.

"Знай.иа" писал, что Елена Кравец прокомментировала участие в выборах мэра Киева.